PREDIKSI PARLAY TANGGAL 06 SEPTEMBER 2020

Prediksi Parlay Tanggal 06 dan Tips Menang Parlay Serta Prediksi Skor Untuk Taruhan Parlay Yang Dibuat Oleh Para Ahli Pengamat Sepakbola.

JAPAN J2 LEAGUE

  • 06/09 17:00 Machida Zelvia vs FC Ryukyu [2-1]
  • 06/09 17:00 Mito Hollyhock vs Tochigi SC [0-3]

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 07/09 01:45 Spain vs Ukraine [2-1]
  • 07/09 01:45 Switzerland vs Germany [1-3]

UEFA NATIONS LEAGUE B

  • 06/09 20:00 Wales vs Bulgaria [1-1]
  • 06/09 23:00 Hungary vs Russia [2-3]
  • 06/09 23:00 Republic of Ireland vs Finland [2-5]
  • 07/09 01:45 Serbia vs Turkey [2-0]

UEFA NATIONS LEAGUE C

  • 06/09 23:00 Slovenia vs Moldova [3-1]
  • 07/09 01:45 Kosovo vs Greece [0-3]

UEFA NATIONS LEAGUE D

  • 06/09 20:00 Andorra vs Faroe Islands [0-3]
  • 07/09 01:45 Malta vs Latvia [3-2]

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 06/09 17:15 Excelsior SBV vs Almere City [3-2]
  • 06/09 21:45 Den Bosch vs Dordrecht [1-3]
  • 07/09 01:00 Helmond Sport vs NAC Breda [2-3]

SWEDEN SUPERETTAN

  • 06/09 19:30 Umea FC vs IK Brage [2-3]
  • 06/09 22:30 Vasteras SK vs Dalkurd FF [1-3]

ENGLISH CARABAO CUP

  • 06/09 18:00 Brentford vs Wycombe Wanderers [3-1]

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 06/09 17:00 Tianjin Teda vs Chongqing Dangdai Lifan [0-3]
  • 06/09 19:00 Wuhan Zall vs Beijing Sinobo Guoan [1-3]

KOREA K-LEAGUE 1

  • 06/09 15:30 Gangwon FC vs Incheon United [1-0]
  • 06/09 17:00 Ulsan Hyundai vs Gwangju FC [3-1]

FINLAND YKKONEN

  • 06/09 22:30 Jaro vs Gnistan Helsinki [1-0]

JAPAN J3 LEAGUE

  • 06/09 13:00 Iwate Grulla Morioka vs Gainare Tottori [2-1]
  • 06/09 14:00 Azul Claro Numazu FC vs FC Gifu [3-3]
  • 06/09 15:00 Yokohama SCC vs FC Imabari [2-3]
  • 06/09 16:00 Blaublitz Akita vs Cerezo Osaka U23 [2-2]
  • 06/09 16:00 Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama [0-1]

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 06/09 11:30 Wollongong Wolves vs Blacktown City Demons [0-2]
  • 06/09 12:00 Sydney United 58 vs Sydney FC [Youth] [1-2]
  • 06/09 12:00 Rockdale City Suns vs Western Sydney Wanderers [Youth] [1-2]

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 06/09 11:00 Brisbane Roar [Youth vs Moreton Bay United [0-1]
  • 06/09 14:00 Brisbane City vs Olympic FC Brisbane [3-1]

POLAND 1ST LIGA

  • 06/09 17:40 Zaglebie Sosnowiec vs GKS Tychy [2-1]
  • 06/09 21:00 Gornik Leczna vs Resovia Rzeszow [0-3]

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 06/09 18:30 Energie Cottbus vs Germania Halberstadt [2-1]
  • 06/09 18:30 Optik Rathenow vs SV Babelsberg 03
  • 06/09 18:30 Bischofswerdaer FV 08 vs Lokomotive Leipzig [2-2]
  • 06/09 18:30 FSV Luckenwalde vs Berliner FC Dynamo [1-0]
  • 06/09 18:30 Tennis Borussia Berlin vs FC Viktoria Berlin [0-3]
  • 06/09 21:00 Chemnitzer vs FSV Union Furstenwalde [2-0]

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 06/09 19:00TSV Schott Mainz vs TSV Eintracht Stadtallendorf [2-0]

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 06/09 19:00 Sollentuna FK vs IF Karlstad [0-2]
  • 06/09 19:00 Sandvikens IF vs IFK Lulea [2-1]
  • 06/09 20:00 Gefle vs IK Frej [0-1]
  • 06/09 21:00 Karlslunds IF HFK vs Brommapojkarna [2-0]

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 06/09 18:00 Lindome GIF vs Skovde AIK [2-2]
  • 06/09 19:00 Eskilsminne IF vs Qviding FIF [2-1]
  • 06/09 19:00 Oskarshamns AIK vs Utsiktens BK [1-2]
  • 06/09 19:00 Motala AIF vs Lunds BK [0-1]
  • 06/09 20:00 Landskrona BoIS vs FC Trollhattan [3-1]
  • 06/09 20:00 Assyriska Turabdin IK vs FC Linkoping City [2-1]

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 07/09 06:00 New York Red Bulls vs Philadelphia Union [0-3]
  • 07/09 06:00 D.C. United vs New York City FC [2-1]
  • 07/09 06:30 Chicago Fire vs New England Revolution [1-0]
  • 07/09 06:30 Columbus Crew vs FC Cincinnati [2-1]
  • 07/09 07:00 Inter Miami CF vs Nashville SC [1-0]
  • 07/09 07:00 Minnesota United vs Real Salt Lake [0-1]
  • 07/09 09:00 Seattle Sounders vs Portland Timbers [3-1]
  • 07/09 09:30 LA Galaxy vs Los Angeles FC [1-4]

BRAZIL SERIE A

  • 06/09 21:00 Red Bull Bragantino vs Palmeiras [1-4]
  • 07/09 05:00 Atletico Goianiense vs Gremio Porto Alegre [3-0]
  • 07/09 02:00 Internacional RS vs Bahia [1-4]
  • 07/09 02:00 Sao Paulo vs Fluminense [1-0]
  • 07/09 04:00 Vasco da Gama vs Atletico Paranaense [2-0]
  • 07/09 06:30 Sport Club do Recife vs Goias [3-0]
  • 07/09 06:30 Coritiba vs Atletico Mineiro [0-1]

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 06/09 22:00 Antofagasta vs Audax Italiano [2-0]
  • 07/09 01:00 Universidad de Chile vs Colo Colo [2-2]

BRAZIL SERIE B

  • 06/09 21:00 Chapecoense vs Avai SC [0-3]

Prediksi Parlay Tanggal 06 September 2020

Semoga Prediksi Mix Parlay Dari Kami Membawa Kemenangan Besar Untuk Semuanya. Jangan Lupa Bookmark Situs Ini. Karena hanya di verticaleleven.in Terupdate Setiap Hari Tentang Prediksi Parlay Tanggal 06 September 2020 dan seputar tentang MPO777

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *